평가한 작품들
그 자연이 네게 뭐라고 하니평가함 ★ 4.0
휴일평가함 ★ 2.5
육체의 약속평가함 ★ 2.5
남매의 여름밤평가함 ★ 4.5
오늘 영화평가함 ★ 2.5
삼희: The Adventure of 3 Joys평가함 ★ 2.0
지구 최후의 여자평가함 ★ 3.5
이노센스평가함 ★ 3.5

친절한 금자씨평가함 ★ 3.5
미망평가함 ★ 3.0
아스라이평가함 ★ 3.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
에스퍼의 빛평가함 ★ 2.5
영향 아래 있는 여자평가함 ★ 3.5
나의 어머니평가함 ★ 3.0
귀로평가함 ★ 4.0
사랑방 손님과 어머니평가함 ★ 4.0
네온 데몬평가함 ★ 3.0
열망평가함 ★ 3.5
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 4.0