영화
평가
869- 스탑 앤 고평가함 ★ 5.0
지우러 가는 길평가함 ★ 5.0
우리가 들려줄 이야기평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
슈가 글라스 보틀평가함 ★ 4.0
모과평가함 ★ 3.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.0
수영장 속 물고기평가함 ★ 3.5

머티리얼리스트평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
내 남자의 아내도 좋아평가함 ★ 4.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 1.5
블루 재스민평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
이티평가함 ★ 4.0
콘평가함 ★ 5.0
미세리코르디아평가함 ★ 4.0