영화
평가
345
8번 출구평가함 ★ 3.5
동경 이야기평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
이니시에이션 러브평가 함 ★ 2.5
거짓말은 자란다평가함 ★ 3.5

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 2.5
고양이는 불러도 오지 않는다평가함 ★ 2.0
하얀 풍선평가함 ★ 4.0
당나귀 발타자르평가함 ★ 4.0
렛츠락! 죽어서 하는 밴드평가함 ★ 3.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 5.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.0
우드잡평가함 ★ 3.5
차가운 열대어평가함 ★ 2.5
P짱은 내 친구평가함 ★ 4.0
남쪽으로 튀어평가함 ★ 3.0
이사평가함 ★ 4.0
미세리코르디아평가함 ★ 4.0