영화
평가
128
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.5
휴민트평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
보리밭을 흔드는 바람평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
챌린저스평가함 ★ 4.0
수라평가함 ★ 4.0
어느 겨울 밤평가함 ★ 3.0
포풍추영평가함 ★ 2.5
얼굴평가함 ★ 3.5

아무도 모른다평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5