평가한 작품들
세계의 주인평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
미러 넘버 3평가함 ★ 2.5
로메리아평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
지우러 가는 길평가함 ★ 3.0

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 2.5
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
첫여름평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 2.5
이 별에 필요한평가함 ★ 3.0
슈가 글라스 보틀평가함 ★ 3.5

거미집평가함 ★ 3.0
7일간의 외출평가함 ★ 2.5