영화
평가
2038
굿뉴스평가함 ★ 4.0

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
계시록평가함 ★ 1.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 2.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.0
논나평가함 ★ 3.5

베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
그린 인페르노평가함 ★ 1.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.0
승부평가함 ★ 3.0
레블 리지평가함 ★ 2.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
어스평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 2.5
프렌치 디스패치평가함 ★ 4.0