평가한 작품들
모스트 원티드 맨평가함 ★ 4.0
자백평가함 ★ 3.5

괴물평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 3.0
에반 올마이티평가함 ★ 3.0
그해 여름평가함 ★ 3.0
살인의뢰평가함 ★ 3.0
창수평가함 ★ 2.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 2.0
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 4.0
그물평가함 ★ 3.5

알투비:리턴투베이스평가함 ★ 2.0

분노의 윤리학평가함 ★ 2.0
백악관 최후의 날평가함 ★ 2.5
밀레니엄 1 : 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 4.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 3.5
행복평가함 ★ 3.0

용서는 없다평가함 ★ 4.0
한니발 라이징평가함 ★ 3.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.0