영화
평가
422
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
모아나 2평가함 ★ 2.5
미스틱 리버평가함 ★ 3.0

브링 허 백평가함 ★ 1.5
미키 17평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 2.5
크루엘라평가함 ★ 2.5
웡카평가함 ★ 2.0
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 2.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 1.5

파묘평가함 ★ 2.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
가여운 것들평가함 ★ 4.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.0

슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.5
밤은 짧아 걸어 아가씨야평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 3.0
리플리평가함 ★ 4.0