평가한 작품들

언어의 정원평가함 ★ 4.0
아메리칸 허슬평가함 ★ 5.0

케빈에 대하여평가함 ★ 3.0
레드평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 3.0
심야식당평가함 ★ 3.0
피아니스트평가함 ★ 5.0
솔트평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 5.0
헬프평가함 ★ 5.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.5

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0

이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
보이후드평가함 ★ 4.0