평가한 작품들
8번 출구평가함 ★ 3.0
월플라워평가함 ★ 3.0
대부 2평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
포제션평가함 ★ 4.5
스토커평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.5

내부자들평가함 ★ 2.5
습도 다소 높음평가함 ★ 2.5
녹색 광선평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 1.5
그린 나이트평가함 ★ 3.5

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 2.0
아이 엠 러브평가함 ★ 4.5
바닐라 스카이평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 4.5