영화
평가
23

베를린평가함 ★ 3.0

비열한 거리평가함 ★ 4.0

후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 5.0

바람평가함 ★ 5.0

미스터 소크라테스평가함 ★ 4.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0

실미도평가함 ★ 4.0
원더풀 라디오평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 5.0

친구평가함 ★ 5.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0

아저씨평가함 ★ 5.0

방자전평가함 ★ 5.0

김종욱 찾기평가함 ★ 3.0

건축학개론평가함 ★ 5.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
달콤한 인생평가함 ★ 4.0

집으로...평가함 ★ 5.0

하모니평가함 ★ 5.0