영화
평가
1006
죠스평가함 ★ 4.5
졸업평가함 ★ 5.0
무스탕: 랄리의 여름평가함 ★ 4.0
터키쉬 아이스크림평가함 ★ 2.5
김군평가함 ★ 4.5
갈매기평가함 ★ 3.0
미술관 옆 동물원평가함 ★ 3.5
찰칵 찰칵평가함 ★ 3.5
아버지의 방평가함 ★ 4.0
한심해서 죄송합니다.평가함 ★ 3.5
(OO)평가함 ★ 5.0
아동급식평가함 ★ 4.0
판문점 에어컨평가함 ★ 2.5
왜 독립영화 감독들은 외롭고 또 외롭나평가함 ★ 4.0
캡틴 판타스틱평가함 ★ 4.5
시네마틱 노블 2평가함 ★ 3.0

지옥만세평가함 ★ 2.5
히치콕 트뤼포평가함 ★ 5.0
다운평가함 ★ 3.0

해치지않아평가함 ★ 3.5