시리즈
평가
600
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 1.0
체르노빌평가함 ★ 3.0
서진이네평가함 ★ 0.5
출장 소통의 신: 서진이네 편평가함 ★ 0.5
천국보다 아름다운평가함 ★ 2.0
폭군평가함 ★ 0.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
윤식당평가함 ★ 1.5
마스크걸평가함 ★ 1.5
너를 들려줘평가함 ★ 0.5
너의 시간 속으로평가함 ★ 1.0
악귀평가함 ★ 0.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
윤스테이평가함 ★ 0.5
구해줘! 홈즈평가함 ★ 2.5
삼시세끼 산촌편평가함 ★ 2.5
신서유기 시즌 8평가함 ★ 3.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 1.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0

무엇이든 물어보살평가함 ★ 0.5