시리즈
평가
23
환승연애 2평가함 ★ 4.0
환승연애 1평가함 ★ 4.5
싱어게인평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.5
바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 3.5
다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
오구실 시즌 2평가함 ★ 4.0
오구실 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5