평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
보스평가함 ★ 2.0

극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.5

예스터데이평가함 ★ 3.0
라일리의 첫번째 데이트?평가함 ★ 3.5
식물성 인간평가함 ★ 3.0
도희의 세계평가함 ★ 2.5
해로평가함 ★ 2.5
라이스보이 슬립스평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
다시 태어나도 우리평가함 ★ 3.5
슈렉 3평가함 ★ 3.0
슈렉 2평가함 ★ 3.5
슈렉평가함 ★ 4.0
이 별에 필요한평가함 ★ 3.0
사랑의 블랙홀평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 3.5
쁘띠 마망평가함 ★ 4.0