영화
평가
74
변호인평가함 ★ 5.0

후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0

설국열차평가함 ★ 5.0

타짜평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 5.0
아이 엠 샘평가함 ★ 5.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 3.0
노트북평가함 ★ 5.0
300평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0

베를린평가함 ★ 5.0

시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0