평가한 작품들
  핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0 핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
  올드 루키평가함 ★ 4.5 올드 루키평가함 ★ 4.5
 나의 귀여움은 곧 소비 기한!?평가함 ★ 4.0 나의 귀여움은 곧 소비 기한!?평가함 ★ 4.0
   사자의 은신처평가함 ★ 5.0 사자의 은신처평가함 ★ 5.0
  내 이야기는 길어평가함 ★ 5.0 내 이야기는 길어평가함 ★ 5.0
  왕에게 바치는 약지평가함 ★ 4.0 왕에게 바치는 약지평가함 ★ 4.0
 일요일 밤 정도는...평가함 ★ 5.0 일요일 밤 정도는...평가함 ★ 5.0
   스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0 스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0
   주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 1.5 주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 1.5
  언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 5.0 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 5.0
 내가 예뻐진 그 여름 시즌 2평가함 ★ 4.0 내가 예뻐진 그 여름 시즌 2평가함 ★ 4.0
 내가 예뻐진 그 여름 시즌 1평가함 ★ 3.5 내가 예뻐진 그 여름 시즌 1평가함 ★ 3.5
   이쪽을 봐줘, 무카이군평가함 ★ 3.5 이쪽을 봐줘, 무카이군평가함 ★ 3.5
  레디 셋 러브평가함 ★ 3.0 레디 셋 러브평가함 ★ 3.0
 사랑할 수 없는 두 사람평가함 ★ 5.0 사랑할 수 없는 두 사람평가함 ★ 5.0
  하극상 야구 소년평가함 ★ 5.0 하극상 야구 소년평가함 ★ 5.0
  최애평가함 ★ 4.0 최애평가함 ★ 4.0
  라스트 맨 -전맹의 수사관-평가함 ★ 4.0 라스트 맨 -전맹의 수사관-평가함 ★ 4.0
  하야부사 소방단평가함 ★ 4.0 하야부사 소방단평가함 ★ 4.0
  브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0 브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0