평가한 작품들

인천상륙작전평가함 ★ 4.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 5.0
신데렐라 맨평가함 ★ 5.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5

쎄시봉평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0

박수칠 때 떠나라평가함 ★ 3.0
대학살의 신평가함 ★ 2.5
시네마 천국평가함 ★ 4.0
판도라평가함 ★ 3.5

한공주평가함 ★ 4.0

동주평가함 ★ 3.5
소셜포비아평가함 ★ 3.0
잉여들의 히치하이킹평가함 ★ 5.0
577 프로젝트평가함 ★ 4.0
반 고흐평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0