시리즈
평가
43
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 2.5
올라프가 전해요평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0

괴물평가함 ★ 3.5
상견니평가함 ★ 2.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 2평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 3평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 4.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 4.5
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.5
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 0.5