평가한 작품들


파묘평가함 ★ 3.5

살인자의 기억법평가함 ★ 2.0

택시운전사평가함 ★ 4.0
건국전쟁평가함 ★ 0.5
자산어보평가함 ★ 4.0

나의 행복한 결혼평가함 ★ 2.0

외계+인 1부평가함 ★ 1.5
죽여주는 여자평가함 ★ 4.0
연공: 안녕, 사랑하는 모든 것평가함 ★ 2.5

인생은 아름다워평가함 ★ 2.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
나의 문어 선생님평가함 ★ 5.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0

보 이즈 어프레이드평가함 ★ 4.0
길복순평가함 ★ 2.0
킬링 로맨스평가함 ★ 3.5
펄평가함 ★ 3.0
애프터 양평가함 ★ 4.0
위커 맨평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 2.0