영화
평가
1369
아마추어평가함 ★ 1.5
올 오브 어스 스트레인저스평가함 ★ 3.5
웨폰평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
어나더 라운드평가함 ★ 3.0
더 메뉴평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 1.5
퇴마록평가함 ★ 2.5
햄넷평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 4.0
프레시평가함 ★ 2.5
더 로즈: 완벽한 이혼평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.0
원초적 본능평가함 ★ 2.5
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 2.0

콘크리트 마켓평가함 ★ 1.0
투게더평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 1.0