영화
평가
394
소공녀평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 5.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
우울한 청춘평가함 ★ 4.0

국제시장평가함 ★ 2.5
안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 4.5
28세 미성년평가함 ★ 3.5
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 3.5
러브레터평가함 ★ 4.5
세토우츠미평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.5

남자사용설명서평가함 ★ 3.5
가위손평가함 ★ 4.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
언어의 정원평가함 ★ 3.5

냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.0
마음이 외치고 싶어해평가함 ★ 3.5