평가한 작품들
러브, 로지평가함 ★ 3.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 3.5
빅 피쉬평가함 ★ 3.0

패밀리 맨평가함 ★ 4.5
언어의 정원평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.5

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
싱글라이더평가함 ★ 2.5

터널평가함 ★ 2.0
고 녀석 맛나겠다평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 5.0

타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.5

해어화평가함 ★ 3.0
안경평가함 ★ 1.5
피아노의 숲평가함 ★ 1.5
말레나평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5

황해평가함 ★ 3.5
드래곤볼Z 극장판 12—부활의 퓨전!! 손오공과 베지터!평가함 ★ 2.0