시리즈
평가
26
원피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 2.5
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0

원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.0

사카모토입니다만?평가함 ★ 5.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
스켈레톤 크루평가함 ★ 3.5
월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 1.0

신세기 에반게리온평가함 ★ 1.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.0
완다비전평가함 ★ 4.5