영화
평가
628
미키 17평가함 ★ 0.5

파묘평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 2.5
메이 디셈버평가함 ★ 2.5

화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5
그란 투리스모평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 2.5
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.5
고질라 VS. 콩평가함 ★ 2.0
울트라바이올렛평가함 ★ 3.0
아토믹 블론드평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋 - 전자바지 소동평가함 ★ 4.0
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 2.5
라라랜드평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 2.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 5.0
플래시평가함 ★ 3.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0

마더평가함 ★ 4.0