영화
평가
1361
파워 오브 도그평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
마스터평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0
룸 넥스트 도어평가함 ★ 4.0
미세리코르디아평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
이니셰린의 밴시평가함 ★ 4.0
올드 가드 2평가함 ★ 2.5

아무도 모른다평가함 ★ 4.5
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
미션 임파서블평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
내일의 전쟁평가함 ★ 2.5
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
일 포스티노평가함 ★ 3.5

리빙: 어떤 인생평가함 ★ 3.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.5
어른 김장하평가함 ★ 4.0