시리즈
평가
37
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
당신 차례입니다평가함 ★ 4.0

부부의 세계평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
좋좋소평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 3.5
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
산후조리원평가함 ★ 4.5
아웃랜더 시즌 4평가함 ★ 3.0
아웃랜더 시즌 3평가함 ★ 3.0
아웃랜더 시즌 2평가함 ★ 4.0
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 4.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.5