평가한 작품들

벤허평가함 ★ 4.0
레이싱 인 더 레인평가함 ★ 5.0

모노노케 히메평가함 ★ 4.0
스틸 라이프평가함 ★ 4.0

국제시장평가함 ★ 4.0

야당평가함 ★ 2.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.0
칠드런 액트평가함 ★ 4.0
킹메이커평가함 ★ 3.0
프로포즈 데이평가함 ★ 3.5
레이버 데이평가함 ★ 4.0
블루 발렌타인평가함 ★ 3.0

지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0

역린평가함 ★ 3.5
더 스위머스평가함 ★ 5.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.5
바튼 아카데미평가함 ★ 4.5
론리 플래닛평가함 ★ 2.5
빅쇼트평가함 ★ 4.5
캐롤평가함 ★ 4.0