영화
평가
236
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
고백의 역사평가함 ★ 3.5

한국이 싫어서평가함 ★ 2.5

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.0
오토라는 남자평가함 ★ 5.0

청설평가함 ★ 3.0

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
라이프 오브 더 파티평가함 ★ 3.5
30일평가함 ★ 4.5
달짝지근해: 7510평가함 ★ 4.5

리바운드평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0

인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5

문폴평가함 ★ 3.0
킹메이커평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5