시리즈
평가
139
미지의 서울평가함 ★ 5.0
언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 5.0

사자의 은신처평가 함 ★ 4.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.0
인선지인: 웨이브 메이커스평가함 ★ 4.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
감사합니다평가함 ★ 1.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.5
여고추리반3평가함 ★ 4.5
미스터리 수사단평가함 ★ 3.5
해피니스평가함 ★ 4.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.0