영화
평가
200
빅토리평가함 ★ 3.0

러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 3.5
원 데이평가함 ★ 3.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 4.0

딸에 대하여평가함 ★ 4.0
걸스 오브 막시평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 3.0
안녕하세요 저 마거릿이에요평가함 ★ 3.5
엠 아이 오케이?평가함 ★ 3.0

한국이 싫어서평가함 ★ 3.5

하나와 앨리스평가함 ★ 3.0
모아나 2평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0
와일드 로봇평가함 ★ 3.5

성적표의 김민영평가함 ★ 4.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.5

메멘토평가함 ★ 4.0