영화
평가
185
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 5.0

23 아이덴티티평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 5.0
퇴마록평가함 ★ 1.5
미키 17평가함 ★ 3.5

남한산성평가함 ★ 3.5

올드보이평가함 ★ 4.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5
글래디에이터평가함 ★ 4.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 3.0

사도평가함 ★ 4.5

서울의 봄평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 2.5