평가한 작품들


완벽한 타인평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0

베놈평가함 ★ 4.0

암수살인평가함 ★ 4.0
인천상륙작전평가함 ★ 3.0
크로우즈 제로평가함 ★ 3.5

신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
맘마미아!2평가함 ★ 5.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0

아이 필 프리티평가함 ★ 4.0
투 이즈 어 패밀리평가함 ★ 4.5
청설평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.5
곰돌이 푸의 모험평가함 ★ 4.0
오세암평가함 ★ 3.5
이집트 왕자평가함 ★ 5.0
코코평가함 ★ 4.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 3.5