영화
평가
544
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5

하얼빈평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
괴물의 아이평가함 ★ 4.0

베테랑2평가함 ★ 3.0
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 4.0

원피스 필름 레드평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0
살인의 해부평가함 ★ 4.0

슈퍼배드 2평가함 ★ 3.5

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 4.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 3.0