평가한 작품들
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.5
귀여운 여인평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0

악마를 보았다평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
소셜 네트워크평가함 ★ 3.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 3.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 3.0

살인의 추억평가함 ★ 5.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 3.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.5
스텝 업평가함 ★ 3.5

연가시평가함 ★ 3.0
어린 신부평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 3.5

로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 4.0
오세암평가함 ★ 3.0