시리즈
평가
19
러브 앤 아나키 시즌 2평가함 ★ 3.0
러브 앤 아나키 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 0.5
도로헤도로평가함 ★ 4.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 0.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 1.5
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 0.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
모노가타리 시리즈 2nd Season평가함 ★ 0.5
바케모노가타리평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 5.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 5.0
마법사의 신부평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 3.5