영화
평가
1733
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
영원평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 3.5

패딩턴: 페루에 가다!평가함 ★ 3.0
엘리오평가함 ★ 3.0
플로우평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.5

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0

패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 2.0
마보로시평가함 ★ 3.0

외계+인 1부평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 5.0