평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 1.5

기생수평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
택배기사평가함 ★ 1.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
싱어게인 3평가함 ★ 4.0
싱어게인 2평가함 ★ 3.5
싱어게인평가함 ★ 4.0
보이스2평가함 ★ 3.5
어셔가의 몰락평가함 ★ 3.5