평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
좀비딸평가함 ★ 2.5
페니키안 스킴평가함 ★ 3.0

가구야공주 이야기평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
굴뚝 속의 참새평가함 ★ 3.5
신성한 나무의 씨앗평가함 ★ 3.5
줄리는 침묵한다평가함 ★ 2.5
이제 다시 시작하려고 해평가함 ★ 3.0
와일드 다이아몬드평가함 ★ 2.5
파편평가함 ★ 2.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.5
디 엔드평가함 ★ 3.5
뱀의 길평가함 ★ 3.0

파일럿평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0