평가한 작품들

아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 나라평가함 ★ 4.5
호크아이평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0
무사 백동수평가함 ★ 5.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.0
시티헌터평가함 ★ 3.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 3.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.5
유령평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5
품위있는 그녀평가함 ★ 5.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 1.5

부부의 세계평가함 ★ 5.0