평가한 작품들

퍼펙트 게임평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
호우시절평가함 ★ 4.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 4.0

동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0

하모니평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
하녀평가함 ★ 3.0

친구평가함 ★ 4.0

방자전평가함 ★ 3.0

화려한 휴가평가함 ★ 4.0

실미도평가함 ★ 5.0

써니평가함 ★ 5.0
스텝 업평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 2.0
트로이평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0

작업의 정석평가함 ★ 3.0