영화
평가
1042
올 더 네임즈 오브 갓평가함 ★ 2.5
트롤의 습격평가함 ★ 2.0

브로큰평가함 ★ 2.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
다이브: 100 피트 추락평가함 ★ 2.5

노 웨이 업평가함 ★ 1.5
오클라호마시티 폭탄 테러: 아메리칸 테러평가함 ★ 3.0
i호스티지평가함 ★ 1.5
테넷평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 3.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 3.0
모래성평가함 ★ 1.5
백 인 액션평가함 ★ 2.0
데블평가함 ★ 2.5
열린 문틈으로평가함 ★ 1.5
캐리온평가함 ★ 2.5

공작평가함 ★ 3.0
놉평가함 ★ 2.5
콜 오브 와일드평가함 ★ 2.0