시리즈
평가
80
모나크: 레거시 오브 몬스터즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
타부 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀴즈평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 3평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5