영화
평가
86
가메라 - 대괴수 공중결전평가함 ★ 3.5
정무문평가함 ★ 2.5
스시 장인: 지로의 꿈평가함 ★ 2.5

비긴 어게인평가함 ★ 4.0
천사탈주평가함 ★ 3.0
대부 3평가함 ★ 3.5
대부 2평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.0

예스터데이평가함 ★ 4.0
와인 콜링평가함 ★ 2.5
콜보이평가함 ★ 3.5
천국과 지옥평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 2.5
신문기자평가함 ★ 4.5
바람의 검, 신선조평가함 ★ 4.0
막말태양전평가함 ★ 5.0
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 4.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 2.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.5
보헤미안 랩소디평 가함 ★ 4.0