영화
평가
829
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 5.0
몽상가들평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
그을린 사랑평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
국외자들평가함 ★ 4.0
사일런스평가함 ★ 4.0
비상 근무평가함 ★ 4.0
보니와 클라이드평가함 ★ 4.0
이터널스평가함 ★ 2.5
쏘우평가함 ★ 0.5
문라이트평가함 ★ 3.0
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.5

주유소 습격사건평가함 ★ 3.5
잠은행평가함 ★ 3.0
소림축구평가함 ★ 3.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.5