평가한 작품들

맨 인 블랙 2평가함 ★ 5.0
은하수를 여행하는 히치하이커를 위한 안내서평가함 ★ 5.0
헬보이 2: 골든 아미평가함 ★ 5.0
박치기!평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
렛 미 인평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 4.0

이티평가함 ★ 5.0
러브 미 이프 유 데어평가함 ★ 2.0
미스트평가함 ★ 1.0
행복을 찾아서평가함 ★ 2.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 5.0

이끼평가함 ★ 3.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 4.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 4.0

오싹한 연애평가함 ★ 4.0
빅 피쉬평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈평가함 ★ 2.0