평가한 작품들

중증외상센터평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0

완벽한 결혼의 정석평가함 ★ 2.0
The 8 Show평가함 ★ 2.0
선산평가함 ★ 3.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.5

밤이 되었습니다평가함 ★ 2.5
힘쎈여자 강남순평가함 ★ 2.5
하이쿠키평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
너의 시간 속으로평가함 ★ 2.5

으라차차 와이키키평가함 ★ 1.5
무빙평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.5
아씨두리안평가함 ★ 1.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
킹더랜드평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1