평가한 작품들


파묘평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 2.5
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
스캐너 다클리평가함 ★ 3.0
레모니 스니켓의 위험한 대결평가함 ★ 4.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.5

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 5.0
왓치맨평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5

아마존 활명수평가함 ★ 3.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5

알 포인트평가함 ★ 4.0
애스터로이드 시티평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0