평가한 작품들


레이트 나이트평가함 ★ 4.0
오케이 마담평가함 ★ 5.0
젠틀맨평가함 ★ 4.0
피너츠 송평가함 ★ 1.0
뜨거운 것이 좋아평가함 ★ 3.0
싱글 인 L.A.평가함 ★ 3.0
남주기 아까운 그녀평가함 ★ 3.0
저스트 프렌드평가함 ★ 3.0
잘 나가는 그녀에게 왜 애인이 없을까평가함 ★ 1.5
티파니에서 아침을평가함 ★ 4.5

임금님의 사건수첩평가함 ★ 4.5
잡스평가함 ★ 3.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.5

미쓰 와이프평가함 ★ 4.5
용의자 X의 헌신평가함 ★ 4.5

보안관평가함 ★ 4.5
콜롬비아나평가함 ★ 4.5

검사외전평가함 ★ 4.5
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.5