영화
평가
335
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
플로우평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.5

파일럿평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
나의 문어 선생님평가함 ★ 5.0
오토라는 남자평가함 ★ 3.5
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 2.0
웡카평가함 ★ 3.5

파벨만스평가함 ★ 3.5

외계+인 2부평가함 ★ 3.0

3일의 휴가평가함 ★ 2.5

싱글 인 서울평가함 ★ 3.5
밀수평가함 ★ 4.5
바비평가함 ★ 3.5
인디아나 존스: 운명의 다이얼평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0